Р­­СУ-61

­­

Квалифицированная помощь в водоснабжении 
Назад к списку

СОБЫТИЯ ИЗ ЖИЗНИ КОМПАНИИ 

Очень важным моментом в выборе компании , которая выполнит буровые работы на вашем участке , является для многих в первую очередь цена. За доглие годы работы в этой сфере , мы изучили основопологающие запросы потребителя и я могу заверить ,что это так. Но основоположником цены в данном виде деятельности,является в первую очередь бухгалтерский расчёт по себестоимости затратных материалов, оплата транспортных расходов,налогов и всех базовых затрат исполнителя, не исключая при этом расчёт прибыли как таковой - ведь для чего то надо работать? 



С наступлением бурового сезона, это  плюсовое время года , начиная с весны и заканчивая неморозной осенью , появляется очень много "организаций" (как правило иногородние) , которые работают на колличество ,а не на качество .То есть снижают просчитанную бухгалтерскую стоимость работ по бурению, путём занижения цены , что даёт "гастролёрам" возможность иметь клиентов не имея репутации. Итог сводится к одному , страдает в первую очередь клиент, поскольку качество таких работ наспех , очень быстро показывает себя . Ну и кончено исправлять чьи то недочёты, просят специалистов и обращаются к нам. А вы должны понимать ,что переделывать за кем то ,куда сложнее, чем сделать всё с нуля, но  самому, да и терять деньги никто не любит, а платить за переделки придётся.  

 Для чего написан этот материал? Господа и дамы, работайте всегда с серьёзными организациями, если вам не жалко потратить ваши средства на некачественно выполненную работу. Консультируйтесь со специалистами , это бесплатно и не займёт много времени, всегда поможем вам по телефону в Сургуте : 727-827.